Odessa DailyАфиша Одессы

В Одессе откроется персональная выставка израильского скульптора Инны Николаевой «СЛУШАЯ ВЕТЕР»

Odessa Daily

25 ноября 2015 в 16:03

Свою первую персональную выставку работ скульптор Инна Николаева откроет в родном городе – в Одессе. 2 декабря в 19:00 всех ценителей современного искусства приглашают на открытие выставки «СЛУШАЯ ВЕТЕР».

В Одессе откроется персональная выставка израильского скульптора Инны Николаевой «СЛУШАЯ ВЕТЕР»

Место встречи – выставочное пространство по адресу улица Ришельевская, 33, третий этаж, Терминал 42. Вход свободный.

Куратор выставки – Владимир Уманенко. Автор работ Инна Николаева прилетает специально к открытию выставки из Израиля.

Выставка «СЛУШАЯ ВЕТЕР» является презентацией авторской техники. Инна Николаева открыла новую микро-грань, при детальном рассмотрении которой открывается новый мир совершенно важных и нужных, по мнению автора, смыслов.

Выставка, которую повезет увидеть первыми именно одесситам – пример лаконичной экспозиции современного арта. Зрителю предлагается увидеть, рассмотреть, понять все грани и красоту, которые таятся в деталях простейшего, что есть в современной жизни – материала, с помощью которого создается большое и важное.

Главная задачеа автора при создании выставки – не исказить правду, которую открывает материал, передать в полном объеме философию прекрасного, показать зрителю скрытую красоту и природное совершенство в побочном эффекте вспомогательных материалов.

Об авторе: одесситка Инна Николаева с 2011 года проживает и творит в Израиле. Член Международной федерации медальерного искусства FIDEM, студент New Artists Collegium in Israel, основанной Давидом Зунделовичем.

Скульптор (минипластика, резьба, арт-медаль), работает в основном в бронзе, керамике, дереве.
Участвовала в выставках в Болгарии, Израиле, Украине, а также в международных выставках арт-медальеров, симпозиуме трех стран Израиль-Литва-Болгария, посвященному Борису Щац.

Метки: скульптор; выставка

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100