Odessa Daily Новости
В Москве началось шествие памяти Бориса Немцова
Odessa Daily
1 марта 2015 в 15:54В Москве от Славянской площади началось траурное шествие памяти Бориса Немцова. Люди идут в сторону Большого Москворецкого моста — места, где был убит политик
По сообщению пресс-службы МВД, на акцию пришло около 7 тысяч человек. В свою очередь блогеры оценивают число участников в 20-25 тысяч человек.

Акции памяти Немцова ранее прошли в других городах — Санкт-Петербурге, Ярославле, Нижнем Новгороде. Шествие, проходившее сегодня в Воронеже, не обошлось без провокаций со стороны «антимайдановцев».
Оппозиционный политик был убит в Москве в ночь на 28 февраля. Неизвестный киллер убил его четырьмя выстрелами в спину.
Оппозиционный политик Борис Немцов был убит недалеко от Кремля в ночь на 28 февраля. Неизвестный киллер выпусти ему шесть пуль в спину.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Комментарий еще не проверен или был удален