Odessa DailyНовости

В Крыжановке, из-за земли, избили инвалида войны!

Odessa Daily

12 июля 2013 в 14:46

7 июня 2013 года, состоялась сессия Крыжановского сельского совета, на которой депутаты во главе с председателем сельского совета Крупицей Н.Г., распределили около 50-ти земельных участков «неизвестным лицам».

В Крыжановке, из-за земли, избили инвалида войны!

«Неизвестными лицами», по негласной информации, стали  депутаты Крыжановского сельского совета и их  родственники.

Такое решение сельского совета вызвало справедливый гнев и народное возмущение, что и породило стихийные собрания на улицах села, где люди высказывали свое мнение и выражали недовольство деятельностью нынешней властью.

По информации координатора молодежного крыла партии УДАР в Одесской области Виталия Свичинского "Решение о выделении земельных участков проходило тайно, без информирования общественности о наличии земельных участков, что противоречит Закону Ураины "О местном самоуправлении"."

Инвалид войны в Афганистане Веремейчук Сергей Евгеньевич имел смелость, возмутится по данному решению и высказывать свои недовольства лично депутату улицы, на которой он проживает. За что и был жестоко избит мужем депутата Прибыльской В. (оба являются ярыми поклонниками ПР.) В результате  избиения Веремейчук получил сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Пострадавший написал заявление в милицию.

Также жителями села и общественниками, были написаны обращения в областную прокуратуру и народному депутату Украины Эдуарду Гурвицу, с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.

 

Пресс-служба УДАР Одесса

Метки: земля; крыжановка; избиение; инвалид войны

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100