Odessa Daily Новости
В Киевском районе по-прежнему лидирует Игорь Марков
Odessa Daily
30 октября 2012 в 11:26Центральная избирательная комиссия обработала 62,79% протоколов избирательного округа№133.

Лидер в этом округе – Игорь Марков. За него проголосовали 14 063 человека или 26,48% избирателей. За его ближайшего конкурента – Алексея Гончаренко свои голоса отдал 21,26% избирателей (11 291 человека).
Напомним, это самый проблемный избирательный округ в Одессе. Так, в день голосования, сразу на нескольких избирательных участках 133 избирательного округа были обнаружены ручки с исчезающими чернилами.
Кроме этого, ряд СМИ сообщал о том, что в ходе подсчета голосов на избирательных участках этого округа отключали свет.
Odessa Daily
Одесситы знают, за кого голосовать. С чем их и поздравляю.
Прошел Маркор "Так, в день голосования, сразу на нескольких избирательных участках 133 избирательного округа были обнаружены ручки с исчезающими чернилами. Кроме этого, ряд СМИ сообщал о том, что в ходе подсчета голосов на избирательных участках этого округа отключали свет." Кто голосовал за гагауза Маркова, так это цыгани, молдавани, гагаузы - входцы из Молдавии, да и Марков сам оттуда родом, что по морде не видно. Только писал, что с Молдаванки, а на самом деле с Молдавии он. Гагауз собирающий мусор. Этих черножопых цыган в Одессу понаехало, что только их везде и видно. Это грязные, наглые, агресивные люди. Одесситы опомнитесь кого Вы выбираете, вначале выбрали гагауза-Тигибко, теперь гагауза-Маркова.