Odessa DailyНовости

В Египте найдены обломки потерпевшего крушение российского самолета

Odessa Daily

31 октября 2015 в 11:57

Министерство гражданской авиации Египта сообщило, что обломки самолета, на борту которого находились 224 человека, найдены в центральном Синае возле Эль-Ариш

В Египте найдены обломки потерпевшего крушение российского самолета

В министерстве гражданской авиации Египта сообщили, что найдены обломки российского самолета, потерпевшего крушение в центральном Синае, сообщает Sky News Arabya.

Как говорится в сообщении, обломки самолета, на котором находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, найдены в районе, к югу от Эль-Ариш.

Источник арабского издания youm7 сообщил, что самолет упал в результате технической неисправности двигателя. По данным издания, самолет летел на высоте 30 тысяч футов и упал не в результате террористического акта. Идет формирование технической комиссии, которая выяснит причины, которые привели к поломке двигателей.

Источник в посольстве России в Египте сообщил радиостанции "Говорит Москва", что на борту потерпевшего катастрофу в Египте авиалайнера были только россияне. В консульстве РФ в Египте рассказали, что на разбившемся самолете находились клиенты туроператоров "Бриско" и "Одеон".

Ранее управление премьер-министра Египта Шерифа Исмаила подтвердило авиакатастрофу российского самолета на Синае, сообщает Sky News Arabya.

Официальный представитель "Росавиации" Сергей Извольский заявил, по предварительным данным, крушение потерпел самолет Airbus A320 "Когалымавиа", выполнявший рейс 92-68 Шарм-эш-Шейх – Санкт- Петербург.

Источник: gordonua.com

Метки: самолет; Россия; египет; крушение

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100