Odessa Daily Новости
В Донбассе растет количество российских военных, их уже больше 10 тысяч – замглавы Минобороны
Odessa Daily
13 февраля 2015 в 16:44Военнослужащие РФ принимают активное участие в боевых действиях, заявил Мехед. Министерство обороны Украины констатирует увеличение количества российских войск в Донбассе. Об этом заявил заместитель министра обороны Украины – руководитель аппарата Петр Мехед.

"Кроме того, что они поставляют оружие боевикам, они принимают активное участие в боевых действиях… и есть тенденция к увеличению. Будем говорить, что на сегодняшний день более 10 тысяч представителей Вооруженных сил Российской Федерации находятся в Украине", – сказал Мехед.
Напомним, что ранее генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер также подтвердил, что в Донбассе есть большое количество российских наемников и оружия. В то же время Россия эту информацию опровергает.
Отметим, что, согласно Минским договоренностям, заключенным 12 февраля, в ближайшее время из Украины должны быть выведены все иностранные войска, вооруженные формирования и наемники.
Источник: www.segodnya.ua
Odessa Daily
Комментарий еще не проверен или был удален
Комментарий еще не проверен или был удален