Odessa Daily Новости
В Днепропетровск доставили "Груз 200"
Odessa Daily
28 августа 2015 в 14:40Установить личности солдат установить не удалось. В Днепропетровск каждую неделю доставляют убитых в зоне боев украинских военных. За последние два дня в областной центр привезли семь тел.

Как рассказали корреспонденту "Сегодня.ua" в пресс-службе облгосадминистрации, сегодня в Днепропетровск доставили шесть тел. Один боец погиб вод Марьинкой, еще пятеро в районе Волновахи.
"Установить личности погибших пока не удалось, проводятся экспертизы, родственников будут искать", – говорят в ведомстве.
Еще одного бойца доставали в днепропетровский морг 27 августа, военный погиб в районе Волновахи, установить его личность также не удалось.
Отметим, всего за время военных действий в Днепропетровск доставили около 1000 погибших бойцов. Личности сотни солдат так и не удалось установить. Неизвестных солдат хоронят в братских могилах в Днепропетровске и возле Запорожья.
Напомним, еще один "Груз 200" прибыл в Днепропетровск 23 августа.
Автор: Александр Литвин
Источник: www.segodnya.ua
Odessa Daily