Odessa Daily Новости
В Днепропетровск доставили "Груз 200"
Odessa Daily
28 августа 2015 в 14:40Установить личности солдат установить не удалось. В Днепропетровск каждую неделю доставляют убитых в зоне боев украинских военных. За последние два дня в областной центр привезли семь тел.
Как рассказали корреспонденту "Сегодня.ua" в пресс-службе облгосадминистрации, сегодня в Днепропетровск доставили шесть тел. Один боец погиб вод Марьинкой, еще пятеро в районе Волновахи.
"Установить личности погибших пока не удалось, проводятся экспертизы, родственников будут искать", – говорят в ведомстве.
Еще одного бойца доставали в днепропетровский морг 27 августа, военный погиб в районе Волновахи, установить его личность также не удалось.
Отметим, всего за время военных действий в Днепропетровск доставили около 1000 погибших бойцов. Личности сотни солдат так и не удалось установить. Неизвестных солдат хоронят в братских могилах в Днепропетровске и возле Запорожья.
Напомним, еще один "Груз 200" прибыл в Днепропетровск 23 августа.
Автор: Александр Литвин
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
