Odessa Daily Новости
Украинские ВВС нанесли мощные авиаудары в районе луганского аэропорта
Odessa Daily
6 июля 2014 в 13:11Вчера, украинская авиация наносила эффективные авиаудары по расположениям сил сепаратистов

Так, в районе луганского аэропорта ими было уничтожено два танка боевиков. Об этом сказал на брифинге спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент InfoResist.
В тот же день ВВС Украины атаковала позиции террористов в районе населенного пункта Изварино. Удары наносились по танкам и артиллерийским установкам боевиков. После удара нашей авиации атаки террористов на пограничный пункт пропуска «Изварино» прекратились.
Напомним, в Славянске Донецкой области были освобождены все пленные, террористы оставили город. Большинство из них были одеты в гражданское и передвигаются на гражданских машинах. В субботу силами АТО также были освобождены от террористов Краматорск, Константиновка и Дружковка. В этих городах на зданиях горадминистраций подняты украинские флаги.
Источник: inforesist.org
Odessa Daily
Почему аиация не уичтожила террористов которые массово двигались из Краматорска в Донецк??? Теперь Донецк ими наводнен и страшно подумать что будеп дальше.
Да ничего особенного не будет. По Киеву нанесут серию точечных ударов, чтобы освободить страну от бандеровских оккупантов.
Ты в какой стране живёш ? Если в Украине ты продажная проститутка если нет нам твоё мнение не интересно!
Суки укропские- по городу бомбят!!! Пидорасы!!!!
Завали ебло, тварь кацапская.