Odessa Daily Новости
Участница «Дома-2» найдена мертвой
Odessa Daily
13 сентября 2013 в 15:10Светлану Райхимову, которая на проекте соперничала с Ольгой Бузовой за внимание Романа Третьякова, нашли мертвой.

Бывшую участницу проекта "Дом-2" Светлану Райхимову нашли мертвой в ее московской квартире. По данным полиции, смерть наступила в результате отравления угарным газом, пишет "Комсомольская правда". Следователи не исключают, что это было самоубийство. Тело 29-летней девушки обнаружили еще 7 сентября, но известно об этом стало только сейчас.
Райхимова пришла на проект в 2005 г. и собиралась "построить любовь" с Романом Третьяковым. Но добиться личного счастья ей не удалось: у Романа в то время был роман с Ольгой Бузовой, поэтому Светлана попросту стала "третьей лишней".
Поняв, что романтические отношения с Третьяковым завязать не удастся, девушка решила покинуть проект по собственному желанию и не дожидаться, пока ее выгонят после женского голосования. В общей сложности, она пробыла на "Доме-2" около двух недель.
Вероятно, после того как ее перестали показывать на телевидении, в жизни Райхимовой не все складывалось гладко. Она полностью отказалась от публичности, не выходила в свет и практически не пользовалась соцсетями, замечает Piter.tv. В причинах, подтолкнувших девушку решиться на самоубийство, предстоит разобраться следователям.
Источник: www.utro.ru
Odessa Daily