Odessa DailyНовостиПроблемы новостроев

Сводка боевых действий инвесторов недостроев

Владимир Дроздовский

19 апреля 2013 в 08:28

Сводка. Одесинвестинформбюро сообщает :

Сводка боевых действий инвесторов недостроев

18 апреля 2013 года до начала пикетирования нового офиса бывшей компании «Прогресс-Строй» на улице Говорова от встречи с обманутыми инвесторами в полном расцвете жизненных и творческих сил ушел в неизвестном направлении и в тот день уже обратно не вернулся бессменный строитель-руководитель указанной компании , заслуженный деятель аферных наук, лауреат звания «Скоро построю» 1-й степени, неоднократный победитель в номинации «Лучший недострой года» Саша Селезнев.

Свой трудный и полный неожиданных событий жизненный путь он посвятил подготовке и построению знаменитых сегодня «селезневских пирамид», ставших поистине лицом нашего города , фундамент которых был заложен им еще в 2004-2005 годах, а последние мазки на фасадах были нанесены в лихие кризисные годы.

Неординарность мышления, психологически грамотно выстроенная обработка потенциальных клиентов-«лохов», организаторские способности в подборе коллектива единомышленников-«лохоразводящих», умение навешивания «лапши на уши» любому индивидууму даже в бронешлеме на голове – все эти качества ,безусловно, не могли не привести к желаемому результату, а именно: быть успешным делателем денег из «воздуха».

Изучив опыт Саши Селезнева и применив его на практике, некоторые его коллеги по цеху, тоже небезызвестные жители ,а также гастролеры нашего города, достигли определенных успехов, оставив без квартир несколько тысяч граждан.Но все же по опросу многочисленных инвесторов-бомжей, количеству ругательств, выкриков и неприличных жестов в свой адрес , рейтинг нашего антигероя оказался на порядок выше всех остальных.

Считаем за честь сообщить, что за выдающиеся достижения в области обмана инвесторов и построения многочисленных «воздушных пирамид» на песке города «у самого синего моря», инициативной группой будет предложено вынести на ближайшую сессию горсовета следующие пункты:

1. Установить в местах массового скопления жителей города, а также

приезжающих туристов , мимоходов силуэта Саши Селезнева в полный рост.

Этот шаг вне всякого сомнения позитивно отразится на инвестиционном климате южной Пальмиры, так как уверены, что количество желающих сфотографироваться с легендой Одессы позволит в кратчайшие сроки пополнить городской бюджет и на полученные средства достроить в ближайшее время все долгострои.

2. Учредить ежегодную премию « По следам Селезнева» . Победителю в виде бонуса выдавать новые разрешения на закладку новых « селезневских пирамид» в лучших районах города.

3. Обеспечить стипендией «имени Селезнева» самых нерадивых , но предприимчивых студентов строительной академии Одессы. Средства выделять из постоянно действующих доплат за одни и те же квадратные метры в инвестированных долгостроях.

Живи спокойно, Саша Селезнев! Дело твое в такой стране, как Украина, не умрет никогда, а имя твое навеки останется в памяти обманутых тобою людей.

Владимир Дроздовский


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100