Odessa DailyМненияСветлана Фабрикант

Светлана Фабрикант: Я умоляю тех политиков, которые толкают агрессивно настроенных ребят на драки и убийства в Одессе, остановиться ради всего святого!

Odessa Daily

2 мая 2014 в 22:31
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Народный депутат Украины Светлана Фабрикант призвала одесситов не поддаваться панике и, по возможности, сохранять спокойствие в ответ на массовые беспорядки, произошедшие сегодня в самом центре мирной Одессе.

Светлана Фабрикант: Я умоляю  тех политиков, которые толкают агрессивно настроенных ребят на драки и убийства в Одессе, остановиться ради всего святого!

«Мы стали свидетелями чудовищной трагедии, абсолютно не свойственной жителям нашего города. Одесситы – мирный народ  без одури в голове и слепой агрессии. Однако в последнее время в нас намеренно  будоражат ярость, нас злят двойными стандартами и навязанными  идеями. Мы уже готовы спорить о политике до хрипоты и  кидаться на людей справа и слева, на триколоры и на сине-желтые стяги.   Мы – жертвы пропагандистских войн.  Нашу жизнь превратили в психологический триллер.  И режиссеры у этого безобразия  только одни – это те  украинские  политики-циники, которые  ради своих амбиций, денег  и власти, породили хаос в наших головах и в нашей стране. И теперь этот хаос сеется в Одессе ценой  жизни наших земляков. А все ради циничной затеи сорвать выборы, запугать нас до смерти, заткнуть нам рты и лишить нас  законного права вышвырнуть прочь  на свалку истории политиков-подонков.  Я умоляю тех, кто толкают агрессивно настроенных ребят на драки и убийства в Одессе, остановиться ради всего святого.  Вас не оставят в покое проклятия матерей  убитых и покалеченных одесситов», - подчеркнула Светлана Фабрикант.

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100