Odessa DailyНовостиСергей Ильченко

21 сентября в знак поддержки крымских татар , Союз Приднестровцев Украины присоединится к блокированию Крыма и Приднестровья.

Odessa Daily

19 сентября 2015 в 21:34

Как сообщил глава Союза Приднестровья Украины Олег Хвощевский, украинцы Приднестровья совместно с одесскими евромайдановцами и крымскими переселенцами, приступят к блокированию кремлёвского режима на границе с Приднестровьем в Кучурганах. Все желающие патриоты могут присоединиться к акции в 12 часов 21 сентября.

21 сентября в знак поддержки крымских татар , Союз Приднестровцев Украины присоединится к блокированию Крыма и Приднестровья.

Крымские татары поддерживают инициативу по блокированию границы с непризнанной «ПМР». Об этом «Новому Региону» заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. «Если граждане Украины («Союз приднестровцев Украины», — прим. ред.) поддержат нашу акцию еще и блокадой непризнанного образования «ПМР», где также находятся российские военные части, это решение мы расцениваем как позитивное», — заявил глава Меджлиса. По мнению Чубарова, если вместе с блокадой поставок продовольствия удастся заблокировать еще и обеспечение российских военных частей, в том числе горюче-смазочными материалами, это будет позитив. Говоря о предстоящей крупномасштабной акции по блокированию оккупированных Россией территорий, Чубаров призвал правительство, президента и СНБО выработать четкую стратегию в отношении непризнанных образований.  


Источник: nr2.com.ua

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100