Odessa Daily Новости
Солдаты на блокпостах под Славянском уже более двух суток без воды
Odessa Daily
7 июня 2014 в 08:21По информации пользователей фейсбук наши военные, дежурящие на блокпостах на трассе между Славянском и Краматорском, просят срочной помощи в обеспечении их водой
Военные из 25-й воинской части ВДВ двое суток не могут связаться ни со службами обеспечения, ни с депутатами, "пиарщиками хреновыми", которые позиционировали себя, как активные помощники нашим военным.
Так, по телефону 068-308-4531, который расположен на сайте Олега Ляшко, активистам, просившим помощи в срочном обеспечении военных водой, дали понять, что на них "реально нас.ать".
Пока что реакции - ноль!
ВОЕННЫЕ ПРОСЯТ СРОЧНОЙ ПОМОЩИ!
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Ага, дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде. Ну почувствуйте- как живут в славянске, лимане, краматорске- без воды- которую вы разбомбили. Сала героям и посолонее.
----ВОЛЯ--http://most-dnepr.info/news/politics/105290.htm#comment--------------------------------- ----ФАШИСТЫ--http://most-dnepr.info/news/politics/104183.htm#comment------------------------------ ----LEMBERG--http://most-dnepr.info/news/politics/103950.htm#comment------------------------------