Odessa Daily Новости
Сепаратисты планируют блокировать погранпосты в Донецкой области
Odessa Daily
4 апреля 2014 в 08:32Госпогранслужба заявила о готовности вместе с милицией препятствовать блокированию пограничных постов

Сепаратисты запланировали проведение массовых акций протеста на участке границы с Россией 4-5 апреля в Новоазовском районе Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
Пропутинские сепаратистские организации ставят задачу усложнить движение автотранспорта через границу Украины и России с целью дестабилизации ситуации в регионе.
"Государственная пограничная служба Украины призывает всех быть сознательными гражданами своего государства, не допустить нарушения действующего законодательства и не препятствовать пограничникам в несении службы и не создавать дополнительных препятствий в пересечении границы гражданам, транспортным средствам и грузам", - говорится в заявлении Госпогранслужбы. Ведомство сообщило о готовности вместе с милицией препятствовать блокированию пограничных постов и привлечь участников подобных акций к уголовной ответственности.
Напомним, ранее Госпогранслужба также заявила о провокациях со стороны российских военных на восточной границе. Среди провокаций - запуски беспилотных летательных аппаратов, распространение в ночное время слухов о нарушении того или иного участка государственной границы Украины, передвижение российской военной техники вдоль границы.
Источник: news.liga.net
Odessa Daily
Повторяю не сепаратисты, а хозяева свей земли. Сепаратисты и марионетки сидят в КИЕВЕ
А сепаратистов 8 миллионов
после 2-3 месяцев без газа, с бандитами и бандеровцами сепаратистов станет 16 000 000 чел.
Ну почему украинский народ, должен страдать, от действий галичанской бендервы? И от действий недоумков, которые сегодня засели в коридорах власти в Киеве?Им безразличны судьбы жителей страны. Они, нисколько не задумываясь, под дудку США, уже втянули страну в противоборство между Россией и США. В котором, США стремится сделать Украину плацдармом для борьбы с Россией. А Россия, просто вынуждена противодействовать всем этим задумкам пентагона.!!