Odessa Daily Новости
Сенат Италии ратифицировал ассоциацию Украины с ЕС
Odessa Daily
10 сентября 2015 в 15:27Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом ратифицировано верхней палатой парламента Италии (Сенатом). Как передает «Европейская правда», об этом сообщил посол Италии в Украине Фабрицио Романо.
«Верхняя палата (Сенат) парламента Италии одобрила закон о ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС после положительного рассмотрения в первом чтении в нижней палате», — написал Романо.
Таким образом, 24 из 28 стран-членов Европейского Союза полностью завершили парламентский процесс ратификации Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Между тем, Греция и Кипр еще вообще не приступили к ратификации Соглашения об ассоциации и остаются аутсайдерами в этом вопросе.
Фото Greg Walters / Flickr
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
