Odessa Daily Новости
СБУ призывает одесситов обращать внимание на подозрительных людей и предметы
Odessa Daily
25 апреля 2017 в 14:18Служба безопасности Украины призывает граждан быть бдительными и информировать правоохранителей об оставленных без присмотра подозрительных предметах или транспортных средствах. Об этом сообщили в управлении СБУ в Одесской области.
Особое внимание следует обращать на лиц, поведение которых вызывает настороженность. Они могут проявлять непонятный повышенный интерес к объектам транспортной инфраструктуры, предприятиям, военным объектам, зданиям органов власти и управлений, а также к местам массового пребывания людей.
"В случае обнаружения оружия или взрывных устройств, наличии данных о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, а также фактов или информации о намерениях осуществления сепаратистской и террористической деятельности просим анонимно сообщить об этом в управление СБУ в Одесской области по телефону горячей линии (048) 725 33 23 и на электронный почтовый ящик: usbu_ode@ssu.gov.ua", – отметили в спецслужбе.
И добавили, что информация, которая поступит в Службу безопасности Украины, будет проверена.
Напомним, по данным разведки Минобороны спецслужбы России готовят провокации в Одессе на 2 и 9 мая. Прокуратура Одесской области просит одесситов не поддаваться на провокации и не ходить на митинги.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
