Odessa Daily Мода и Стиль
Sasha Fabiani: современный стиль, красочность и богатая фантазия. Фото
Odessa Daily
30 ноября 2012 в 10:36Бренд Sasha Fabiani был создан в 1990 году. Его основой стали современные направления в высокой моде Италии. Благодаря превосходному стилю, безукоризненному качеству и высокому комфорту продукция бренда Sasha Fabiani заслужила популярность и признание клиентов всего мира.
Модная женская обувь и одежда марки Sasha Fabiani отличаются современным стилем, очаровывают своей красочностью, эстетикой и богатой художественной фантазией. Женская обувь от Sasha Fabiani способна удовлетворить потребности самой привередливой модницы. Коллекции Sasha Fabiani всегда ожидаемы и впечатляют своим разнообразием.

Каждая модель из представленного асортимента обуви и одежды разрабатывается и изготавливается высококвалифицированной группой специалистов. Вся продукция бренда Sasha Fabiani подвергается тщательному контролю на каждом этапе, начиная с проектирования, выбора материалов, и заканчивая последней фазой производственного процесса.

В 2006 году благодаря высокому качеству своей продукции, популярности среди населения и первоклассному стилю бренд Sasha Fabiani заслужил титул «лучший бренд Китая». В 2005 году и 2009 году бренд Sasha Fabiani был признан «одним из лучших рекомендуемых брендов в России».

Продукция Sasha Fabiani очень популярна в Восточной Европе - в России, в Беларуси, Украине и Казахстане.

Отдав предпочтение Sasha Fabiani, вы сделаете мудрый выбор, который будет радовать вас всегда.


ТЦ "Среднефонтанский", 2 этаж
Время работы: с 10:00 до 22:00
http://www.city-mall.com.ua/
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
