Odessa DailyМода и Стиль

Sasha Fabiani: современный стиль, красочность и богатая фантазия. Фото

Odessa Daily

30 ноября 2012 в 10:36

Бренд Sasha Fabiani был создан в 1990 году. Его основой стали современные направления в высокой моде Италии. Благодаря превосходному стилю, безукоризненному качеству и высокому комфорту продукция бренда Sasha Fabiani заслужила популярность и признание клиентов всего мира.

Sasha Fabiani: современный стиль, красочность и богатая фантазия. Фото

Модная женская обувь и одежда марки Sasha Fabiani отличаются современным стилем, очаровывают своей красочностью, эстетикой и богатой художественной фантазией. Женская обувь от Sasha Fabiani способна удовлетворить потребности самой привередливой модницы. Коллекции Sasha Fabiani всегда ожидаемы и впечатляют своим разнообразием.

sasha-2
Каждая модель из представленного асортимента обуви и одежды разрабатывается и изготавливается высококвалифицированной группой специалистов. Вся продукция бренда Sasha Fabiani подвергается тщательному контролю на каждом этапе, начиная с проектирования, выбора материалов, и заканчивая последней фазой производственного процесса.

sasha-3
В 2006 году благодаря высокому качеству своей продукции, популярности среди населения и первоклассному стилю бренд Sasha Fabiani заслужил титул «лучший бренд Китая». В 2005 году и 2009 году бренд Sasha Fabiani был признан «одним из лучших рекомендуемых брендов в России».

sasha-1
Продукция Sasha Fabiani очень популярна в Восточной Европе - в России, в Беларуси, Украине и Казахстане.

sasha-4
Отдав предпочтение Sasha Fabiani, вы сделаете мудрый выбор, который будет радовать вас всегда.

sasha-5

sasha-6

ТЦ "Среднефонтанский", 2 этаж
Время работы: с 10:00 до 22:00
http://www.city-mall.com.ua/ (http://www.city-mall.com.ua/)

Метки: Sasha Fabiani бренд коллекция модель продукция