Odessa Daily Новости
Саакашвили может возглавить список УДАР-Солидарность на Одесчине
Odessa Daily
15 августа 2015 в 07:49Одесский губернатор еще не дал окончательного согласия возглавить список пропрезидентской партии на выборах в облсовет
Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили может возглавить список в облсовет от пропрезидентской партии УДАР-Солидарность. Об этом в эфире Громадське.ТБ заявил заместитель руководителя фракции Блок Петра Порошенко Игорь Кононенко.
Он подчеркнул, что с Саакашвили этот вопрос обсуждался, но его согласия еще нет.
"На сегодняшний день у Саакашвили высокий уровень поддержки граждан одесского региона. Саакашвили, возможно, - мы еще не получили от него окончательного согласия, но этот вопрос обсуждается, - пойдет первым номером в облсовет от нашей партии", - заявил он.
Напомним, ранее Кононенко заявил, что 27 августа пройдет совместный съезд партий БПП и УДАР, где будут обсуждаться детали объединительного процесса двух политических сил.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
