Odessa DailyНовости

Саакашвили созывает майдан под Одесской мэрией

Odessa Daily

28 октября 2015 в 11:29

Глава Одесской области Михаил Саакашвили призвал одесситов прийти на митинг под стены мэрии в среду, 28 октября. Об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбуке"

Саакашвили созывает майдан под Одесской мэрией

"Сегодня фальсификаторы городских выборов, со скоростью "зеленых человечков" захватили Одесскую мэрию. Я пригласил неравнодушных граждан, у которых украли выбор, собраться в 18:00 на Думской площади, 1 и образовать комитет действия против воров и жуликов, который не позволит и далее разрушать и грабить город и сможет изменить ситуацию к лучшему для каждого одессита, – написал он. – Совместными усилиями мы положим конец засилью олигархово-клановой мафии и действительно превратим Одессу в чистый город, чистый от мусора, а также бандитов, казнокрадов и коррупционеров, сделаем городской бюджет прозрачным и не позволим дальше красть, прекратим вымогательство со стороны чиновников и поборы в наших школах, вернем Одессу одесситам".

Отметим, что через некоторое время после публикации М.Саакавили удалил данное сообщение, а позже снова опубликовал, однако изменил место собрания с Думской площади на ул. Троицкую, 43.

Напомним, горизбиркм официально признал Геннадия Труханова победителем выборов мэра в Одессе. Проигравший кандидат Саша Боровик подал иск в суд и призвал одесситов выйти на митинг под здание суда.

Источник: trassae95.com

Метки: Одесса; выборы; фальсификации; майдан; мэрия; саакашвили

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100