Odessa Daily Новости
С 1 июня в Одессе поднимается проезд в трамваях, троллейбусах и фуникулере
Odessa Daily
1 июня 2015 в 17:47С сегодняшнего дня, 1 июня, разовый проезд в одесских трамваях и троллейбусах будет составлять 2 гривны, а фуникулере – 3. Соответствующее решение было принято еще 30 апреля на заседании горисполкома, а объявления в течение нескольких недель висели в горэлектротранспорте.
В КП «Одесгорэлектротранс» полагают, что повышение тарифа приведет к повышению качества и безопасности предоставляемых услуг по перевозке пассажиров. При этом стоимость постоянных проездных билетов пока что поднимать не намерены.
Добавим, хотя парламент и отменил отменили дотацию на бесплатный проезд льготной категории пассажиров, одесские пенсионеры продолжат пользоваться трамваями троллейбусами бесплатно.
Фото: omr.gov.ua
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
