Odessa DailyНовости

Водителей одесских трамваев и троллейбусов переодели в новую униформу

Odessa Daily

19 июня 2017 в 15:08

Руководство КП "Одесгорэлектротранс" переводит на новую летнюю униформу всех водителей одесских трамваев и троллейбусов, - сообщает "Южный курьер".

Водителей одесских трамваев и троллейбусов переодели в новую униформу

На данный момент в новую форму - голубые футболки с гербом Одессы и логотипом коммунального предприятия - уже одеты все водители трамвайного депо №1 (на улице Водопроводной) и идет процесс получения футболок в трамвайном депо №2 на Слободке. Третьим на очереди стоит троллейбусное депо.

 

"Первым моим шагом на посту директора коммунального предприятия стала стабилизация выплат заработной платы - так как в первую очередь мы должны думать о людях, о наших пассажирах и наших сотрудниках. Теперь как элемент повышения качества сервиса, наших перевозок муниципальным транспортом, мы внедряем вот такую униформу из качественной натуральной ткани, удобной в жаркую летнюю погоду." - рассказал директор КП "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман.

 

Отметим, что единый стандарт униформы для водителей городского транспорта - норма для цивилизованных муниципальных перевозчиков в Европе и ряде городов Украины. 

 
 
 
 
 
 
 

Источник: trassae95.com

Метки: трамваи; водители; форма; троллейбусы

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100