Odessa Daily Новости
Ревнивая котовская жена едва не зарезала собственную подругу, ластившуюся к ее мужу
Odessa Daily
5 ноября 2012 в 17:03Сотрудники Котовского горотдела милиции задержали женщину, котрая в порыве ревности едва не прикончила свою подругу.
Об этом собщает отдел связей с общественностью областного управления МВД.
Инцидент случился в конце октября текущего года. Врачи местной больницы сообщили в милицию о том, что к ним с проникающим ранением живота доставлили 29-летнюю жительницу Котовска.
По словам потерпевшей, накануне она вместе с подругой зашла в гости к знакомым - Наталье и ее мужу. Под воздействием алкоголя она стала склонять к сексуальному контакту не сильно сопротивлявшегося сожителя Натальи. Неожиданно появившаяся супруга, уже имевшая трагический опыт общения с любовницами мужа, не колеблясь, схватила со стола нож и пырнула подругу в живот. Пострадавшую "Скорая" увезла в больницу, а подозреваемую доставили в Котовский горотдел милиции.
Правоохранители изъяли орудие преступления и возбудили уголовное дело по стате 121 Уголовного Кодекса Украины (нанесение тяжких телесных повреждений, санкция - от 5 до 8 лет лишения свободы. Продолжается следствие.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
