Odessa DailyНовости

Ректоры четырех вузов Луганска зовут жителей на проукраинский митинг, в Донецке ждут тысячи митингующих

Odessa Daily

17 апреля 2014 в 10:58

Сегодня, 17 апреля, в Донецке и Луганске проукраинские активисты устраивают митинги

Ректоры четырех вузов Луганска зовут жителей на проукраинский митинг, в Донецке ждут тысячи митингующих

Как сообщает «ТСН» , в этих городах запланированы мирные митинги Единства.

В Луганске организаторами митинга выступают ректоры четырех вузов.

В Донецке организаторы ожидают многотысячный митинг и призывают присоединиться к акции лидеров страны и все политические силы.

Тем не менее, вчера Главное управление МВД в Донецкой области обратилось к жителям и гостям города с призывом не участвовать в запланированных на четверг нескольких митингах, организованных «группами дончан с полярными взглядами».

«Милиция располагает информацией, что радикально настроенные граждане во время проведения митинга могут использовать автоматическое оружие против своих оппонентов», — добавили в МВД.

Напомним, по состоянию на утро, 17 апреля в Донецке продолжается захват админздания Донецкой областной администрации, вчера было захвачено здание Донецкого горсовета.

В Славянске остаются захваченными админздания городского отдела милиции и городского отдела СБУ. Краматорск находится под контролем российских диверсантов и местного криминалитета. В Горловке продолжается захват админздания городского управления милиции, однако ГУ работает в штатном режиме. В Мариуполе минувшей ночью силовики отбили нападение на воинскую часть, сообщается о трех погибших бандитах, десятках раненых и задержанных.

«Аргумент»

Источник: argumentua.com

Метки: Луганск; донецк; митинги

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100