Odessa Daily Бизнес
Рейтинг контейнерных линий России, Грузии и Румынии за 9 месяцев 2013 года
Odessa Daily
4 ноября 2013 в 16:50Компания Informall подготовила рейтинг контейнерных линий России, Грузии и Румынии за 9 месяцев 2013 года.
Так, согласно исследованию, рекордсменами по приросту доли рынка (в % от доли рынка) в Румынии были HLCL 5,13% и ARKAS 1,52%. В то же время рекорд падения показали CMA CGM -2,50% и K LINE -2,01%.
Рекордсменами по приросту доли рынка (в % от доли рынка) в России были EMC 6,77% и COSCO 3,23%. В то же время рекорд падения показали ZIM -6,55% и MSC -5,74%.
Рекордсменами по приросту доли рынка (в % от доли рынка) в Грузии были CSAV 2,29% и CMA CGM 1,80%. В то же время рекорд падения показали ZIM -2,36% и HLCL -2,12%. Безоговорочным лидером рынка с более чем 50%-ной долей остается MSC.
Полностью с отчетом можно ознакомиться в рубрике Статистика на портале ЦТС.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
