Odessa DailyНовости

Пьяная мать забыла ребенка на улице

Odessa Daily

1 июля 2013 в 16:32

В поселке Александровка, расположенном неподалеку от Ильичевска Одесской области люди спасли младенца.

Пьяная мать забыла ребенка на улице

Так в 21.30 на одной из улиц поселка местными жителями был найден ребенок возрастом примерно 8-9 месяцев.

Люди вызвали милицию на указанное место. Прибывшие с правоохранителями медицинские работники посмотрели малышку и отправили ее в больницу, а сотрудники милиции начали разыскивать родителей ребенка.

Как сообщает пресс-служба МВД, найденная мать девочки, 41-летняя жительница Николаевской области была настолько пьяной, что забыла не только об этом ребенке, но и о трех других, которых она оставила, по ее словам, на попечении бабушки.

Установлено, что на самом деле малышке 13 месяцев, тогда как по развитию ей можно дать не более восьми. В Александровку ее непутевая мать приехала следом за очередным «возлюбленным», который бросил ее сразу после рождения ребенка. Женщина вместе с младенцем скиталась, ночевала, где придется, а об источнике доходов на существование приходится только догадываться.

В настоящее время в отношении горе-матери составлены и направлены в суд административные материалы по ст. 184 ч. 1 (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Ребенок находится в больнице и его дальнейшей судьбой занимается служба по делам детей.

Источник: info-center.od.ua

Метки: ребенок; розыск родителей

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100