Odessa Daily Новости
Предварительной причиной возгорания автомобиля Игоря Усова называют неисправность электропроводки
Odessa Daily
3 января 2013 в 11:53Вчера ночью в Белгороде-Днестровском неизвестные сожгли внедорожник Игоря Усова – председателя городской организации ВО «Свобода».
Огонь уничтожил Infiniti Игоря Усова, а также стоящие рядом микроавтобус и грузовик.
Игорь Усов расценивает этот инцидент как попытку запугивания членов организации.
«Свобода» в Белгороде-Днестровском в 2012 году превратилась в реальную политическую силу и с этим никак не хотят примириться оппоненты. Но мы заявляем, что никакие запугивания не заставят нас отказаться от политической борьбы за изменение системы власти в государстве », - отметил Игорь Усов.
Отметим, в областной прокуратуре предварительной причиной пожара называют неисправность электропроводки.
«Сведения о пожаре внесли в Единый реестр досудебных расследований и начали досудебное расследование, - отмечают в прокуратуре. - Квалификацию в уголовном производстве определят по результатам судебно-пожарно-технической экспертизы».
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
