Odessa DailyНовости

Полиция на юге области задержала молодого парня, утопившего свою бабушку в речке

Odessa Daily

11 мая 2017 в 17:26

Сотрудники Килийского отделения полиции задержали по подозрению в совершении умышленного убийства пожилой женщины ее 26-летнего внука, - сообщает отдел коммуникаций Нацполиции в Одесской области.

Полиция на юге области задержала молодого парня, утопившего свою бабушку в речке

"Получив сообщение о данном происшествии, на место выехала следственно-оперативная группа правоохранителей,- рассказывает начальник Килийского отделения полиции майор полиции Юрий Мелованов.- В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что потерпевшая жительница пгт.Вилково, вместе со своим 26-летним внуком отправилась на лодке по каналу за кормом для домашнего скота".

 

Между ними возникла ссора на бытовой почве, в ходе которой внук нанес несколько ударов деревянным веслом по голове бабушки, от чего потерпевшая упала в воду. Продолжая свой преступный умысел, внук при помощи весла и лодки утопил бабушку.

 

Злоумышленник вскоре был задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное преступление мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.  

 
 
 
 

Источник: trassae95.com

Метки: Теги; убийство; полиция

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100