Odessa DailyНовости

Перестрелка на одесской трассе: раненые милиционеры и убитые бандиты из «ЛНР»

Odessa Daily

15 сентября 2015 в 12:30

В ночь на 15 сентября на трассе «Одесса-Котовск» произошло настоящее боевое столкновение с участием милиции и беглых зэков из «ЛНР»

Перестрелка на одесской трассе: раненые милиционеры и убитые бандиты из «ЛНР»

Как сообщает отдел по информации и связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области, правоохранители столкнулись с вооруженными до зубов бандитами, расследуя убийство таксиста, чей труп нашли 11 сентября в лесопосадке возле Одесского аэропорта.

Проведение операции по задержанию опасной банды спланировали в одном из районов региона. Оказалось, что к преступлению причастен житель Одесской области, который сбежал из Луганского СИЗО в зоне АТО, где должен был отбывать пожизненный приговор за совершение тяжкого преступления.

Бандиты оказались вооружены и очень опасны. У них при себе был автомат АК-74, пистолеты ПМ и ПСМ, а также граната. Во время перестрелки на трассе двух бандитов убили на месте, а одного сумели задержать живым.


По данным портала «Таймер», бой с бандитами длился около получаса, в результате ранения получили семеро правоохранителей — к счастью, их жизнь находится вне опасности. Угнанный у убитого таксиста автомобиль Honda Accord черного цвета со следами крови в салоне был найден милиционерами в одном из населённых пунктов Котовского района.

Источник: 368.media

Метки: Одесса; милиция; перестрелка; трасса; лнр

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100