Odessa DailyНовости

Новая фишка одесской мэрии

Odessa Daily

8 февраля 2013 в 14:37

8 февраля, Одесский городской голова Алексей Костусев примет участие в заседании Координационного комитета по подготовке и проведению в Украине финального турнира Чемпионата Европы 2015 года по баскетболу

Новая фишка одесской мэрии

Сегодня, А. Костусев отбывает в командировку в город Киев, в Администрацию Президента Украины для участия в заседании Координационного комитета по подготовке и проведению в Украине финального турнира Чемпионата Европы 2015 года по баскетболу под председательством Президента Украины Виктора Федоровича Януковича, сроком на 1 день.

На период командировки исполнение обязанностей Одесского городского головы возложено на первого заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Николая Ильченко.

Соответствующее распоряжение №155/К-01р городской голова подписал сегодня, 7 февраля.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук и Одесский городской голова Алексей Костусев вошли в состав Координационного комитета по подготовке и проведению в Украине финального турнира Чемпионата Европы 2015 года по баскетболу.

Соответствующий Указ №71/2013 подписал сегодня, 6 февраля, Президент Украины Виктор Янукович.

Согласно Указу, Координационный комитет образован с целью обеспечения надлежащей подготовки и проведения в Украине финального турнира Чемпионата Европы 2015 года по баскетболу. Основной формой работы Координационного комитета являются заседания, которые проводятся не реже одного раза в квартал. Решения Координационного комитета являются обязательными для рассмотрения центральными и местными органами исполнительной власти. Обеспечение деятельности Координационного комитета осуществляется Администрацией Президента Украины.

Возглавил комитет Премьер-министр Украины Николай Азаров.

Источник: poragovorit.com

Метки: Одесса; Костусев; мэрия

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100