Odessa DailyНовости

Отдельные районы Луганска удалось подключить к электроэнергии

Odessa Daily

15 сентября 2014 в 14:44

Ситуация с отсутствием в Луганске мобильной и стационарной связи остается без изменений, топливо завозят лишь частным образом. В Луганске по состоянию на 15 сентября спокойно, на территории города не стреляют. В городе продолжаются аварийно-восстановительные работы. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Отдельные районы Луганска удалось подключить к электроэнергии

"Отдельные районы и дома Луганска удалось подключить к электроэнергии. На сегодняшний день специалисты продолжают работать в этом направлении. Электричество уже начали подавать на насосные и канализационные станции, чтобы впоследствии наладить водоснабжение и обеспечить отведение сточных вод", - говорится в сообщении.
Ситуация с отсутствием в Луганске мобильной и стационарной связи остается без изменений - на данный момент наладить ее не удалось.

"Стали открываться некоторые аптеки и возобновились поставки медикаментов. Топливо в Луганск завозят лишь частным образом", - отметили в горсовете.

Источник: news.liga.net

Метки: Луганск; связь; электроэнергия

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100