Odessa Daily Новости
Осуждены уличные воры золотых изделий
Odessa Daily
21 октября 2014 в 14:38Киевским районным судом города Одессы до пяти лет шести месяцев лишения свободы осуждены раньше неоднократно судимые два лица, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на Фонтанской дороге в г. Одессе нанесли несколько ударов кулаками по лицу и рукам потерпевшей, сняв с нее золотые изделия.
Осужденные были раньше неоднократно судимы за совершение тяжелых преступлений и в период срока испытания по приговору другого суда опять совершили преступление.
Так в мае 2014 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проходя по улице Фонтанская дорога в г. Одессе, заметив, что проезжую часть дороги переходит молодая девушка, решили похитить ее имущество, подойдя к ней, нанесли удары кулаками рук в лицо и по рукам, сняв при этом с нее золотые изделия.
Судом стянут с осужденных моральный ущерб в пользу потерпевшей в размере 5000 грн.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
