Odessa DailyНовостиПрезидентские выборы 2014 года

Олимпийский чемпион Юрий Белоног стал доверенным лицом кандидата в Президенты Украины Сергея Тигипко

Odessa Daily

1 мая 2014 в 13:49

Олимпийский чемпион, чемпион мира по толканию ядра, заслуженный мастер спорта, председатель Ассоциации легкой атлетики Одесской области Юрий Белоног четко определился со своей гражданской и политической позицией. Он стал доверенным лицом Сергея Тигипко по Киевскому району Одессы.

Олимпийский чемпион Юрий Белоног  стал доверенным лицом  кандидата в Президенты Украины  Сергея Тигипко

«Мы должны сохранить спортивные традиции нашего города и Украины, в целом, и сделать все, чтобы здоровый образ жизни стал нормой для нашего общества. Кроме этого, молодежь нужно всеми хорошими способами отвлекать от улицы, отвлекать от агрессии и негативных явлений, которых сейчас в нашей стране, переживающей нелегкие времена, угрожающе много. В стране надо срочно наводить порядок, Украине нужны перемены и реформы и они возможны только в  случае, когда за дело возьмется сильный политик. Изучив программу Сергея Тигипко, я для себя отметил, что немало постулатов близки мне, и как гражданину, и как спортсмену. Импонирует то, что Сергей Тигипко поддерживает различные начинания талантливых молодых украинцев, за которыми – будущее нашей страны», - подчеркнул Юрий Белоног.

 

Сегодня известный спортсмен ведет активную тренерскую  работу, организовывает и проводит спортивные состязания для детей и молодежи.

Юрий Белоног разделяет мнение Сергея Тигипко о том, что возрождение страны нужно доверить молодому, а значит – здоровому поколению.

Метки: сергей тигипко

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100