Odessa DailyНовостиПрезидентские выборы 2014 года

Анатолий Гриценко: Угроза войны в Украине не связана с президентскими выборами

Odessa Daily

17 мая 2014 в 09:32

Кандидат на пост Президента Украины, лидер политической партии «Громадянська позиція» Анатолий Гриценко считает безосновательными разговоры о том, что проведение второго тура выборов президента Украины несет угрозу для страны.

Анатолий Гриценко: Угроза войны в Украине не связана с президентскими выборами

Об этом он сказал в интервью ЛигаБизнесИнформ.

«Кто говорит об опасности двух туров? Это говорит штаб Порошенко в различных формах. Не ведитесь на эту технологию. Можно подумать, если Путин решился продолжать дестабилизировать ситуацию в Украине, ему не все равно, сколько у нас туров. Угроза войны в Украине не связана с президентскими выборами», - отметил Гриценко.

По словам политика, штаб Порошенко - Кличко распространяет байки о вреде двух туров даже на уровне Киева. «Провалила голосование о выборах мэра Киева в два тура. Потому что в два тура Кличко становится страшно», - отметил он.

«Хватит играть в технологии, - отметил лидер «Громадянська позиція». - Нам нужно выбрать ответственного президента, а не быстро и кого-нибудь. Потому что «кто-нибудь» есть сейчас. Быстро выберем миллиардера во власть, и что дальше? Вас не пугают миллиардеры во власти?»

Он также подчеркнул, что не было ни одного миллиардера во власти, который бы ставил интересы страны выше интересов своего бизнеса.

«Я не решаю свои вопросы, у меня нет собственного бизнеса, я не лоббирую никакого бизнеса, я решаю вопросы, которые нужны 45 миллионам наших граждан», - подытожил Гриценко.

Источник: www.grytsenko.com.ua

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100