Odessa DailyНовости

Одесский УДАР требует расследования относительно попытки срыва общественных слушаний по Ланжерону и Трассе Здоровья и проведения повторных тендеров

Odessa Daily

9 февраля 2015 в 16:17

Активистка Одесского Удара Яна Титаренко заявила о необходимости проведения расследования действий представителей ООО "Нерум" по попыткам подкупа и манипулированием гражданами с целью срыва общественных слушаний по Ланжерону и Трассе Здоровья.

Одесский УДАР требует расследования относительно попытки срыва общественных слушаний по Ланжерону и Трассе Здоровья и проведения повторных тендеров

Также УДАР требует проведения повторных прозрачных тендеров на благоустройство Ланжерона и Трассы Здоровья с учетом предложений предложенных на общественных слушаниях 1 и 8 февраля.
"1 и 8 февраля прошли общественные слушания по поводу благоустройства Трассы Здоровья и побережья пляжа Ланжерон. Представители ООО "Нерум", которые представляли застройщика и главного правонарушителя относительно выполнения решений Городского совета относительно благоустройства побережья около пляжа Ланжерон, сделали все возможное, чтобы сорвать общественные слушания. Они устраивали скандалы, драки, свозили людей, требуя от них голосования за "правильные вопросы" за гонорар, что было задокументировано журналистами и общественными активистами. Мы требуем провести соответствующее расследование по данным фактам", - заявила активистка Одесского Удара.
"Кроме того, мы требуем от Городского совета взвесить все обстоятельства проведения общественных слушаний и провести повторный тендер на выполнение благоустройства пляжа Ланжерон и Трассы Здоровья, отстранив ООО "Нерум"", - подытожила Яна Титаренко.
"В "сотне" титушек Кисловского также были сепаратисты с Куликового поля, которые одели украинские ленты и принимали активное участие в продвижении оплаченных задач ООО "Нерум". Как быстро люди перекрашиваются в патриотов, когда дело касается скорой наживы", прибавила активистка.
Пресс-служба Одесской областной организации политической партии УДАР Виталия Кличко

Метки: Ланжерон; общественные слушания; Трасса Здоровья; нерум

Odessa Daily


Новости по теме

16.02.15 в 16:48 Позитивный пример одесситов должен стать нормой для городских властей. Взгляд участника слушаний

09.02.15 в 14:04 Общественные слушания по Ланжерону

09.02.15 в 11:09 Общественные слушания о будущем Ланжерона: голосование по команде и недоработки проекта

02.02.15 в 09:19 Краткие итоги общественных слушаний: участники поддержали идею ремонта и благоустройства «Трассы Здоровья» (фото)

01.02.15 в 10:15 Анонс: воскресенье, 1 февраля — общественные слушания по благоустройству и реконструкции «Трассы Здоровья»

23.01.15 в 14:05 Сообщение о проведении инициативных общественных слушаний в городе Одессе

16.01.15 в 15:11 Сообщение о проведении инициативных общественных слушаний в городе Одессе

10.12.14 в 14:27 Общественные слушания по Ланжерону

10.12.14 в 14:11 Общественные слушания по Трассе здоровья

28.11.14 в 14:30 ДемАльянс подал уведомление о проведении общественных слушаний

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100