Odessa DailyНовостиПроблемы новостроев

Обращение обманутых инвесторов одесских недостроев

Odessa Daily

27 февраля 2014 в 16:36

Мы обманутые вкладчики одесских недостроев, на которые долгое время плевала прокуратура и местные органы власти, настоятельно требуем ареста строительных аферистов Кононова С.В., Селезнева А.М., Лебедевой.Л.В., Рябоконя П.М. и их имущества.

Обращение обманутых инвесторов одесских недостроев

Последние 7 лет мы безрезультатно оббиваем пороги безответственных чиновников и прокуроров, не взирая на угрозы от строительных аферистов. Несмотря, на смену власти и очищение от коррупции, чиновники продолжают вести себя так же. Прокуроры не хотят наказывать виновных и всячески саботируют уголовные дела. Мы оплеваны прокуратурой и горсоветом. Если в стране произошла революция, то законы должны быть одни для всех. Также мы требуем возбудить уголовные дела против всех чиновников, которые несут ответственность за то, что мы живем на улице.

Мы, как часть громады города Одессы будем настоятельно рекомендовать генеральному прокурору, обложившись старыми автомобильными покрышками, по телефону в присутствии журналистов обратить на чиновничий-прокурорский беспердел, который творится в Одессе, поскольку завтра заканчиваются официальные 48 часов, которые были отведены нами городскому прокурору Фуртату Г.А. для ареста строительных аферистов и их имущества.

28 февраля, в пятницу в 14.00, на Ланжерновская 24а, у входа в городскую прокуратуру, мы, в рамках Конституции Украины, начинаем акции гражданского неповиновения. Поскольку мы хотим, чтобы власть и правоохранительные органы работали, если они это обеспечить не могут, то они занимают не свое месте.

тел. для аккредитации 0935392025

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100