Odessa DailyНовости

Николай Скорик занят строительством новой всеукраинской партии

Odessa Daily

2 мая 2014 в 14:11

Депутат Одесского областного совета, лидер депутатской группы «Єдність» принимает самое активное участие в создании новой политической силы на общегосударственном уровне.

Николай Скорик занят строительством новой всеукраинской партии

Так, в конце апреля в Киеве состоялось первое заседание инициативной группы по созданию новой партии. В работе инициативной группы приняли участие лидеры 12 региональных партийных организаций, вышедши из Партии регионов после ее предвыборного съезда. В числе разработчиков стратегии и тактики нового политического проекта - экс-глава Одесской облгосадминистрации Николай Скорик.
«Я убежден, что Украине нужна абсолютно новая политическая партия, задачи и цели которой – это четко сформулированная идеология и четкий план действий. К сожалению, на сегодняшний день в нашей стране активно себя проявляют партии, замыкающиеся на одного лидера, который в различных политических и экономических условиях меняет идеологические ориентиры, тем самым предавая избирателей и их интересы. Сейчас я участвую в создании новой партии общегосударственного уровня, идет внутренняя работа по формированию программных документов и их идеологического содержания. О каких-то подробностях пока говорить рано, но однозначно структура нашей новой партии будет выстроена снизу вверх, а не наоборот», - подчеркнул Николай Скорик.
Инициаторы создания новой партии нелидерского толка не исключают, что в скором времени в Верховной Раде и в местных советах будут созданы представительства данной политсилы.
Первый съезд ново партии запланирован на 31 мая 2014 года.

Метки: Скорик; партия; политсила

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100