Odessa Daily Мнения
Нардеп Онищенко заявил, что написал книгу о Порошенко и скоро презентует её
Odessa Daily
3 марта 2018 в 17:23Большое эксклюзивное интервью Александра Онищенко телеканалу NEWSONE 02.03.18
Народный депутат Украины VII, VIII созывов Александр Онищенко в Испании дал большое эксклюзивное интервью телеканалу NEWSONE, в котором рассказал об обратной стороне большой украинской политики: своих отношениях с президентом Порошенко и другими крупными политическими фигурами Украины, а также о своих скандальных “пленках Онищенко”.
Александр Онищенко, который сейчас живет в Испании, заявил, что планирует вскоре презентовать книгу собственного авторства о президенте Украины Петре Порошенко. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью телеканалу NEWSONE.
"Я хотел рассказать о его сущности. О его внутреннем мире. О его алчности. Думаю, эта книга поможет людям определиться на выборах президента и парламента. Эту книгу будут читать все. Она увлекательна и доставит много удовольствия. Но не Петру Порошенко, а читателям", - рассказал Онищенко.
Нардеп не уточнил дату презентации, однако дал понять, что она пройдет в ближайшее время.
По материалам телеканала NEWSONE
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
