Odessa Daily Новости
На Средний Урал прибыл Владимир Путин
Odessa Daily
25 ноября 2015 в 09:22Президент России Владимир Путин приехал с рабочей поездкой в Свердловскую область
Новость сообщает «Пресса Украины».
Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщал, что глава государства планирует посетить в Нижнем Тагиле спорткомплекс «Президентский», драматический театр имени Мамина-Сибиряка, затем проведет заседание президиума Госсовета по импортозамещению и совещание о работе «Уралвагонзавода».
Также с докладами должны выступать министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, главы регионов.
Далее уже в Екатеринбурге Владимир Путин будет открывать Ельцин Центр. Известно, что на данной церемонии будет выступать и премьер-министр Дмитрий Медведев.
«Основная задача центра - сохранение, изучение и осмысление исторического наследия Бориса Ельцина в контексте политических и социальных событий 90-х годов XX века, института президентства в России», - говорится в сообщении на сайте кабмина.
Напоминаем, что президент РФ Владимир Путин сам виноват в том, что сбили российский Су-24. Он привык к пустым угрозам НАТО и Запада и за это поплатился сбитым бомбардировщиком.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
