Odessa DailyНовости«Война» на «Привозе»

На рынок "Остров" напали ночью

Odessa Daily

12 июня 2013 в 09:00

По информации предпринимателей рынка "Остров" конфликт предпринимателей рынка с его владельцами (управляющими) перешел в очень "горячую" фазу. Сегодня ночью был совершен налет на предпринимателей рынка.

При нападении был использован слезоточивый газ. Напавшие захватчики, по словам предпринимателей, численностью порядка 50 человек, выкинули на улицу предпринимателей, товар, побили оборудование. Сейчас происходит снятие крыши рынка. Нападающие прячутся от камер, не дают никаких пояснений. Разумеется, никаких новых торговых мест сегодняшним предпринимателям рынка не предложили.

Невзирая на многочисленные обещания представителей городской власти, администрация по-прежнему любой ценой хочет выбросить предпринимателей с рынка, ничего не дав им взамен. Людей хотят оставить без куска хлеба, мало того, кредиты, которые они брали на покупку товару могут стать для них рабской кабалой. И судьба этих людей, несомненно, на совести городских властей, которые много и красиво говорили, но НИЧЕГО, на самом, деле не сделали для них.

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100