Odessa DailyНовости

На поселке Таирова «лоб в лоб» столкнулись «Хонда» и «Тойота» – есть пострадавшие

Odessa Daily

7 ноября 2012 в 13:23

Четыре человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вчера на поселке Таирова.

На поселке Таирова «лоб в лоб» столкнулись «Хонда» и «Тойота» – есть пострадавшие


Как сообщают в пресс-служба горГАИ, водитель автомобиля «Хонда» выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Тойота-Рав 4», который двигался в прямом встречном направлении.
Авария произошла на проспекте Маршала Жукова в районе 20:00.


В результате ДТП  телесные повреждения получили:
-58-летний водитель автомобиля «Тойота-РАВ-4». Мужчину доставили в ГКБ с диагнозом: ЗЧМТ, ушиб грудной клетки,  перелом ребер и левой коленной чашечки, многочисленные ушибы тела;
- 19-летний пассажир автомобиля «Хонда». Доставлен в ГКБ с диагнозом: политравма, травматический шок 3 степени, ЗЧМТ, ушиб мозга, внутренняя мозговая гематома, перелом ребер слева, открытый перелом правого бедра;
- 20-летняя девушка-пассажир автомобиля «Хонда». Доставлена в ГКБ с диагнозом: закрытая травма грудной клетки, тупая травма живота;
- 18-летняя девушка-пассажир автомобиля «Хонда». Доставлена в ГКБ с диагнозом: закрытый перелом левого плеча, правого бедра, ушиб грудной клетки, ЗЧМТ, СГМ.


Всего за 10 месяцев  текущего года на дорогах города произошло 1008 ДТП, в результате которых погибли 53 и травмированы 1178 участников дорожного  движения.

Метки: дтп

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100