Odessa Daily Новости
«На одесских пляжах снова можно купаться», ― горСЭС
Odessa Daily
15 июля 2015 в 10:55На пляжах Одессы отобрано 48 проб морской воды
ОДЕССА, 15 ИЮЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Санэпидслужбой сняты ограничения на водопользование на всех одесских пляжах – пробы морской воды в Одессе соответствуют нормам по бактериологическим показателям, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 15 июля, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета со ссылкой на Одесское городское управление Главного управления Госсанэпидслужбы в Одесской области.
В Департаменте отметили, что за последнюю неделю на пляжах Одессы отобрано 48 проб морской воды. По результатам бактериологических исследований, все пробы соответствуют действующим нормативным требованиям. Таким образом, городской санэпидслужбой сняты ограничения на водопользование на всех одесских пляжах.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
