Odessa DailyНовости

В Одессе запрещено купание на пляжах

Odessa Daily

3 июня 2013 в 14:27

Городским управлением СЭС в Одесской области вынесено постановление о запрете водопользования на пляжах города из-за последствий урагана с ливнем, прошедшего накануне в Одессе.

В Одессе запрещено купание на пляжах

Как сообщили в пресс-службе Одесского горсовета, в понедельник специалисты санэпидемслужбы проведут лабораторный контроль заборов воды. В случае нормальных результатов анализов запрет будет отменен.

По информации пресс-службы, в результате стихии сильно пострадали пляжи КП "Побережье": "Аркадия", "Отрада" и "Дельфин".

Нанесен следующий ущерб: сломаны и выдернуты с корнями деревья, повреждены сети электроснабжения и телефонные линии, вырваны рекламные щиты. У многих торговых объектов повреждены крыши, разбиты окна, снесены зонты и другие летние конструкции.

В настоящее время сотрудниками КП "Побережье" совместно с привлечёнными работниками и автотранспортом аварийных служб проводится уборка территории, сбор и распиливание сломанных веток и деревьев, а также производится их вывоз с территории пляжей. Предпринимателями принимаются меры по приведению в порядок своих объектов.

В ликвидации последствий стихии на Одесском побережье принимает участие весь штат коммунальных предприятий, а также все субъекты предпринимательства, осуществляющие свою деятельность на побережье. В устранении последствий задействованы все виды техники.

Источник: www.ugorod.od.ua

Метки: Одесса; пляжи; запрет на купание

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100