Odessa DailyНовости

Маршрутки и троллейбусы в Одессе изменят схему движения в понедельник

Odessa Daily

10 апреля 2017 в 10:05

Общественный транспорт в Одессе изменит схему движения 10 апреля. Об этом сообщил департамент информации горсовета.

Маршрутки и троллейбусы в Одессе изменят схему движения в понедельник

Временные изменения в схемы движения транспорта вносятся в связи с проведением мероприятий к 73-й годовщине освобождения Одессы от фашистских захватчиков.

 

С 09:30 до 13:00 работа транспорта будет организована следующим образом:

 

Автобусные маршруты №№9, 137, 146, 185, 242.

 

- по направлению движения к Пересыпским мостам – от 5 ст. Фонтанской дороги по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;

 

- по направлению движения к 5 ст. Б. Фонтана – от просп. Шевченко по просп. Гагарина, ул. Сегедской, Фонтанской дороге и далее по маршруту.

 

Троллейбусные маршруты №№7, 9.

 

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5 ст. Фонтанской дороги по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;

 

- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной (ул. Пироговская) по ул. Сегедской, Фонтанской дороге, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.

 

Троллейбусный маршрут №5 – от ул. Пироговской по ул. Мариинской, Итальянскому бульвару, ул. Канатной и далее по маршруту.

 

Автобусный маршрут №168.

 

- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Маршала Говорова по ул. Армейской, Фонтанской дороге, ул. Посмитного, ул. Генуэзской, в Аркадию и далее по маршруту;

 

- по направлению движения к ул. Маршала Говорова – от Аркадии по ул. Посмитного, Фонтанской дороге, ул. Армейской, ул. Маршала Говорова (ул. Армейская).

 

Автобусный маршрут №198.

 

- по направлению движения к Пересыпским мостам – от Аркадии по ул. Посмитного, Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;

 

- по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко по просп. Гагарина, ул. Сегедской, Фонтанской дороге, ул. Посмитного до ост. Аркадия.

 

Автобусный маршрут №115.

 

- по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко по просп. Гагарина до ул. Сегедской (разворот), просп. Гагарина;

 

- по направлению движения к пос. Сахарному – от просп. Гагарина по просп. Шевченко и далее по маршруту.

 

С 08:00 до 11:00 вносятся такие изменения:

 

Автобусный маршрут №203.

 

- по направлению движения к ЦПКиО им. Т. Шевченко – от ул. Троицкой по ул. Маразлиевской (конечная остановка);

 

- по направлению движения к Цементному заводу – от ул. Маразлиевской по пер. Сабанскому, ул. Канатной, ул. Жуковского и далее по маршруту.

 

Автобусный маршрут №233.

 

- по направлению движения к ЦПКиО им. Т. Шевченко – от ул. М. Арнаутской по ул. Канатной, ул. Б. Арнаутской (конечная остановка) и далее по маршруту.

 

Троллейбусный маршрут №3.

 

- по направлению движения к ЦПКиО им. Т. Шевченко – от ул. М. Арнаутской по ул. Ришельевской, ул. Водопроводной, Итальянскому бульвару, Привокзальной площади (конечная остановка);

 

- по направлению движения к Заставе 1 – от Привокзальной площади по ул. Пушкинской, ул. Б. Арнаутской и далее по маршруту.

 

Работа троллейбусного маршрута №2 будет приостановлена.

 

С 07:30 до 20:30 работа городских автобусных маршрутов №№137, 220а будет организована по близлежащим улицам.

 

В связи с проведением IV фестиваля духовых оркестров "Весенняя Одесса" будет временно ограничено движение автотранспорта и парковка автотранспорта с 09:00 до 10:30 - в районе Аллеи Славы в парке им. Т. Шевченко; с 10:00 до 11:30 - на площади Десятого апреля, по пр. Шевченко до пл. Десятого апреля и прилегающих улицах; с 15:00 до 20:00 - по улице Ришельевской на участке от ул. Дерибасовской до ул. Ланжероновской, а также по улице Ланжероновской на участке между ул. Екатерининской и ул. Пушкинской.

 

Водителей просят заранее планировать маршрут с учетом внесенных изменений и не парковать автотранспорт на указанных улицах.  

Источник: trassae95.com

Метки: 10 апреля; движение транспорта

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100