Odessa DailyНовости

Кадыров сообщил о "собачьей смерти" террористов в Грозном

Odessa Daily

4 декабря 2014 в 08:40

Глава Чечни Рамзан Кадыров в оперативном штабе по проведению спецоперации сообщил о том, что на месте проведения контртеррористической операции в доме печати в Грозном найдено семь тел боевиков

Кадыров сообщил о собачьей смерти террористов в Грозном

"В настоящий момент в доме печати обнаружены семь тел боевиков. В ближайшие 20 минут спецоперация будет завершена", — цитирует Кадырова РИА Новости Кадыров.

Ранее глава Чеченской республики в своем Instagram сообщил о том, что контртеррористическая операция в Грозном проходит под его руководством.

"Собаки по-собачьи подыхают! Операция по уничтожению бандитов вступает в завершающую фазу. Шесть террористов уже уничтожены в Доме печати! Ни одному бандиту не удастся уйти! Я непосредственно руковожу операцией", - написал Кадыров.

"Наша главная задача - не допустить жертв среди мирного населения. Прошу пока в зоне проведения операции на улицу не выходить!", - добавил глава Чечни.

Отметим, что о жертвах среди правоохранительных органов не сообщается.


"Для всех нас важно, чтобы ни один бандит не смог покинуть город. Убедительная просьба сообщить любую информацию о людях, которые на ваш взгляд вызывают подозрение и могут быть с ними связаны", - сообщил чеченский лидер.

Перед этим источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости о том, что пять полицейских погибли и несколько получили ранения в спецоперации по нейтрализации боевиков в центре Грозного.

"По нашим данным, погибли пятеро полицейских, есть раненые", — сказал собеседник.

Как сообщал "Обозреватель", в центре Грозного ночью 4 декабря прогремел мощный взрыв и слышна перестрелка в районе Дома печати.

Сообщалось о трех погибших сотрудниках полиции.

В столицу Чечни стянуто большое количество силовиков и БТРов, объявлен режим контртеррористической операции.

Источник: obozrevatel.com

Метки: террористы; Грозный; кадыров; Чечня

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100