Odessa Daily Новости
К одесской гостинице стянулись бойцы ВВ: Царев окружен
Odessa Daily
10 апреля 2014 в 16:46На Фонтане продолжается блокирование скандального политика Олега Царева. Кандидат в президенты сегодня собирался принять участие в пророссийском митинге, однако был заблокирован в гостинице «Променад» на Фонтанской дороге.

В данный момент здание оккупировали около трех сотен участников Майдана, на месте происшествия присутствует много прессы. Избранных СМИ пустили внутрь, сейчас политик дает им интервью на втором этаже.
К отели подошли и участники Антимайдана. Они стоят на противоположной стороне улицы. К зданию стянули внутренние войска, силовики стали стеной между двумя сторонами конфликта.
Майдан обещает, что не будет прорываться силой внутрь, одесситы хотят мирно блокировать Царева.
Источник: www.048.ua
Odessa Daily
А что так испугались Царева? Даже в такой праздничный день майдановцы не могут обуздать свою злость. Сколько дерьма развелось в Одессе
Какое право они имеют так поступать? И почему в статье этих "демократов" называют одесситами? Большинство одесситов выслушали бы Царёва! Неужели всем людям, позиция которых идёт в разрез с Майданом, надо бросать работу и идти на выступления для создания противовеса этому противоправному поведению? Тупое и зашоренное истребление инакомыслия стало визитной карточной майдановцев. Для них все, " хто не скаче,той москаль" явяляются сепаратистами. Примитивизм. Жаль, что у этих людей есть последователи в нашем славном городе. Ничего их волна яда превратится в пену. Уезжайте в свои города и посёлки, бездельники. Поздравляю всех одесситов и жителей Украины с праздников освобождения Одессы.
Возмущаться бесполезно ибо вы выбрали судьбу быть с ЕС . Это плата за доверчивость . только борьба с нелегитимным прозападным правительством пока они не ввели войска Нато ,типа для учений
Майданутые "одесситы" с зеленкой,битами ждут Царева... а как же вчерашний договор у прокурора без провокаций ? и что за тон скандального политика?... а Тигипка зачем было трогать? или кто не с вами тот москаль?!!!
Что значит майданутые "одесситы"? Это люди, которые за МИР и против сепаратизма. Лучше задать вопрос, что там делают русские провокаторы и сепаратисты?
Это люди с промытыми мозгами и анализировать им будет трудно
Накануне 70-летия освобождения Одессы от румыно-фашистских захватчиков в городе-герое появились фашистские надписи. Вандалы изрисовали свастикой памятник жертвам Холокоста, буквально не оставив на нем живого места. Кроме того, они осквернили постаменты на могилах усопших на еврейском кладбище. Хозяйничали отморозки из "Правого сектора", оставившие свои "фирменные", бандеровские надписи во "Славу героев".