Odessa Daily Новости
Гройсман призвал регионы начинать ремонты дорог, а не ждать указаний из Киева
Odessa Daily
22 марта 2017 в 16:17Премьер-министр Владимир Гройсман призвал госагентство "Укравтодор", Мининфраструктуры и другие службы, ответственные за ремонт дорог, "выйти в поля", передает Интерфакс-Украина.
"Я настаиваю на том, чтобы все службы автомобильных дорог, Владимир Владимирович (министр инфраструктуры Владимир Омелян - ИФ) были в поле, министерство, кто у нас отвечает там, были в поле. Пусть из автомобилей не выходят, но должны дать качество, должны определить приоритетность", - сказал Гройсман в ходе заседания Кабмина в среду, 22 марта.
Премьер отметил, что готов помочь в решении возникающих вопросов.
Гройсман продемонстрировал на заседании правительства видео состояния украинских дорог, а также видео, на котором автодорожные службы проводили ремонт участка дороги с нарушением технологий, засыпая ямы землей.
Премьер призвал местные власти не ждать сигнала для начала ремонтных работ из Киева, а уже начинать их.
Гройсман подчеркнул, что намерен инспектировать ремонт дорог.
"Я буду объезжать дороги постоянно по стране и буду лично убеждаться в том, как где организованы дороги", - подчеркнул он.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
