Odessa DailyНовости

Главный журналист Одессы опротестует лишение лицензии телеканала "АТВ"

Odessa Daily

24 октября 2013 в 12:40

Руководитель Одесского отделения Национального союза журналистов Украины Юрий Работин обратится в прокуратуру и в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с требованием отменить вынесенное Нацсоветом решение об обращении в суд по поводу лишения лицензии телекомпании "АТВ"

Главный журналист Одессы опротестует лишение лицензии телеканала АТВ

Об этом пишет интернет-издание "Таймер".

В четверг Ю.Работин намерен встретиться с представителем Нацсовета в Одесской области Александром Салабаем и потребовать отмены принятого в среду решения об аннулировании лицензии "АТВ".

Кроме того, с аналогичным требованием, а также с вопросом об избиении журналиста "АТВ" милиционерами Ю.Работин намерен обратиться в прокуратуру. 

Напомним, журналист телекомпании пострадал во время съемки митинга и штурма здания Главного управления МВД Украины в Одесской области на улице Еврейской.

Источник: trassae95.com

Метки: союз журналистов; права журналистов

Odessa Daily


Новости по теме

26.09.15 в 11:09 Расправа над Шустер LIVE

04.11.14 в 16:57 Украина: за избирательную неделю было зафиксировано 10 случаев физической агрессии против журналистов

31.10.14 в 10:55 Глава Союза журналистов Москвы осудил Пореченкова за стрельбу в Донецке

20.01.14 в 12:53 Мы требуем немедленной и безоговорочной отмены Закона о клевете: Заявление одесских журналистов

20.01.14 в 12:13 Протестующих против цензуры одесских журналистов принял зам.губернатора Одессы

17.01.14 в 12:38 Обращение Леонида Штекеля, главного редактора Odessa Daily, члена Общественного совета при Областном Управлении МВД Украины в Одесской области, члена Союза журналистов Украины

20.11.13 в 11:12 Рыбак пригрозил застеклить ложу журналистов в Раде

01.08.13 в 10:08 Депутат горсовета в Одесской области угрожала журналисту

17.06.13 в 12:12 Сегодня будут выяснять кто устроил драку на встрече с Ириной Фарион

15.11.12 в 19:47 Милиция хочет отменить журналистские удостоверения

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100