Odessa Daily Новости
Глава Одесской области призвал к масштабному оповещению населения о субсидиях
Odessa Daily
7 марта 2017 в 15:11Председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов потребовал от профильного управления проведение энергоаудита во всех районах и оповещения жителей о возможности получения субсидий и рассрочек в коммунплатежах. Об этом председатель ОГА заявил в понедельник, 6 марта.
"С одной стороны - есть рыночная стоимость тепла. Но есть и механизм субсидий, рассрочки за услуги. Наша задача: донести до каждого человека, который пользуется этой услугой, этот механизм. Что субсидия оформляется вот таким-то способом. Если потребитель будет об этом знать, все будет значительно проще. Рассказы о том, что об этом рассказали по телевидению или написали в газете - несерьезный подход", - подчеркнул он.
Также он потребовал от начальника управления коммунальной инфраструктуры и энергетики, чтобы "в каждой платежке крупными буквами было указано, что потребитель имеет право на субсидию, в каком размере, а также порядок ее оформления".
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
