Odessa DailyНовости

"Гиви" и "Моторола" просят Жириновского помочь броневиками в аэропорту Донецка - ВИДЕО

Odessa Daily

20 октября 2014 в 08:00

Боец армии самопровозглашенной Донецкой народной республики с позывным «Гиви» обратился с просьбой о помощи к депутату Государственной Думы России Владимиру Жириновскому

Гиви и Моторола просят Жириновского помочь броневиками в аэропорту Донецка - ВИДЕО

Ополченец ждет от лидера ЛДПР подарков в виде бронированных внедорожников, в крайнем случае сгодятся и Нивы. Видеообращение бойца опубликовано на YouTube.

«Помогите нам такими машинами, на которых мы сможем свободно передвигаться по аэропорту, примерно такие, какие вы подарили в Луганске, чтобы мы могли свободно перевозить раненых, у нас много трехсотых было за тот период, который мы воюем в аэропорту. Нам бы было очень приятно, если бы вы нам подарили те же Нивы: очень скоростные и очень удобные для передвижения по боевым действиям», - сказал сепаратист.



Напомним, в ночь на 9 мая, в Украину со стороны России незаконно прорвался бронированный автомобиль «Тигр» с несколькими десятками вооруженных бойцов. Военный внедорожник был передан луганским пророссийским активистам от лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Позднее подарок депутата боевики бросили на поле боя: поврежденный броневик с выбитыми стеклами и смещенным капотом был захвачен одним из подразделений Национальной Гвардии Украины.

Источник: amurburg.ru

Метки: аэропорт; донецк; Донбасс; боевики; ДНР; жириновский

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100